Стать обладателем собственного дома на берегу водохранилища - ваша мечта? Вы пришли по адресу!
В коттеджном посёлке бизнес-класса Высокий Берег, расположенном на берегу Истринского водохранилища, продаются земельные участки у воды
Участки продаются без подряда, под дальнейшую застройку: вы самостоятельно сможете выбрать застройщика, проект коттеджа и выбрать удобное время начала строительства.
В коттеджном посёлке готовы все центральные коммуникации: газ, водоснабжение и канализация, электричество. Инфраструкутра посёлка предполагает активный отдых на воде и берегу водохранилища: взрослый и детский понтонные пляжи, лесопарковая зона отдыха, причал для катеров и лодок, детские комплексы и спортивные площадки. Безопасность обеспечивает служба охраны, а бесперебойное функционирование инженерных сетей поселка - собственная служба эксплуатации.
Вы можете записаться на просмотр и купить участок у воды Истринского водохранилища по телефону +7 (495) 266-74-68 или оставить заявку на сайте.